0800 21-91-03
09:00 — 19:00 Ежедневно
г. Киев, ул. Героев Днепра, 35
0800 21-04-03
09:00 — 19:00 Ежедневно
г. Киев, ул. Кошица, 7А
0800 21-91-03
09:00 — 19:00 Ежедневно
г. Киев, ул. Героев Днепра, 35
0800 21-04-03
09:00 — 19:00 Ежедневно
г. Киев, ул. Кошица, 7А

Справка в бассейн Киев

Почему выбирают нас:

  • — Нет очередей
  • — Быстрое прохождение врачей
  • — Медсправка в день обращения
  • — Абсолютно законно

При себе нужно иметь:

  • — Паспорт

Цена медсправки:

До 18 лет — 300 грн

После 18 лет — 450 грн

Купить справку в бассейн в Киеве

Миллионы статей не нужно писать о том, что-бы видеть какой образ жизни ведет человечество последние несколько десятилетий. В основном пассивный, сидячий образ жизни и т. д. Исходя из этого малая подвижность спины, суставов и соответственно общее самочувствие.

Обращаясь ко врачу за советом, чуть ли не каждый доктор Вам скажет: «Посещайте бассейн». В наше время (время развития спортивных комплексов) попасть в бассейн легче простого. Удивительно то, что плавание в бассейне во многом превосходит многие виды спорта. Все, что Вам нужно для посещения бассейна, помимо плавательного костюма, это медицинская справка в бассейн, разрешающая его посещение.

Занятия в бассейне – это гарантия прекрасного физического состояния и всего здоровья в целом. Во время плавания у человека происходит комплексная работа всех мышц, включается дыхание, благодаря чему идет положительное влияние на опорно-двигательную систему, на мышечную систему, сердечно-сосудистую, улучшается психоэмоциональное состояние, плюс эстетически формируется фигура.

Подобные занятия рекомендуются даже для младенцев от одного года. Однако прежде чем отдать своего ребенка на плавание необходимо полностью удостовериться в серьезности организации, которая перед допуском гражданина в приделы своего заведения обязана проверять медицинские справки в бассейн подтверждающие здоровье посетителя. В серьезных организациях исключения полностью отсутствуют, поэтому будьте готовы к тому, что вскоре вам также понадобится оформлять данную справку.

Естественно дабы избежать осмотры специалистов и множество анализов вы можете обратиться в бассейн, не требующий наличие справки, но в этом случае вы должны полностью осознавать риск, на который подвергаете себя или же своего ребенка. Бассейн, который не требует наличия справки о здоровье, является неким хранилищем для микробов. В бесконтрольной организации существует большая вероятность заражения инфекционными и грибковыми заболеваниями.

Также стоит помнить, что медсправка для бассейна – это гарантия вашей безопасности. По стандартам, установленным Санэпиднадзором каждый бассейн должен периодически обрабатываться хлорным раствором. Данный процесс производится в профилактических целях для уничтожения микробов. Однако некоторые люди имеют аллергию на указанный химический элемент, и нахождение в хлорированной воде может обернуться для них достаточно плачевно. Следственно дабы избежать аллергии и прочих воздействий хлорки на кожу посетителям необходимо обязательно пройти медицинский осмотр, который производится в процессе оформления документа – медсправка для бассейна.

Справка в бассейн свидетельствует о том, что у Вас нет противопоказаний к посещению бассейна, сауны, бани.

Для оформления данной справки необходимо пройти осмотр у терапевта (в случае ребенка осмотр производит педиатр) и дерматовенеролога. После этого вы получаете список анализов, в который входят:

  • Анализ крови на RW
  • Реакция гемагглютинации на брюшной тиф
  • Анализ крови на СПИД
  • Анализ на остриц, яйца гельминтов, энтеробиоз
  • Анализ на возбудителей кишечных инфекций. 

Также в некоторых случаях необходимо предоставить справку из КВД или снимок флюорографии. Все необходимые обследования и анализы необходимо уточнять у терапевта.

Данный процесс является определенно не легким, а также занимает много времени. Многие люди не могут позволить себе тратить несколько дней времени на прохождение осмотров и сдачу анализов, а после около недели ожидать результаты анализов. Именно поэтому на сегодняшний день имеется множество организаций готовых помочь в столь нелегком процессе. Примером этому является наша сеть профосмотровых клиник, которая оформляет медицинские справки в бассейн за короткий промежуток времени и сравнительно низкую стоимость.

Наша компания Медстрахсервис предлагает получить справку в бассейн без проблем, Вам не нужно тратить часы в очередях и повторно приходить за самой справкой. У нас не бывает очередей! Воспользовавшись нашими услугами, справку для бассейна Вы получаете максимум в течении 30 минут! А пока справка оформляется у нас Вы можете выпить вкусный итальянский кофе.

Сегодня в Медстрахсервис получить справку в бассейн может каждый. Для оформления вам понадобиться связаться с нашими специалистами по указанным в контактах телефонах и уточнить все необходимые подробности.

Мы работаем без выходных!

С собой нужно иметь паспорт или документ удостоверяющий личность.

Мы принимаем наличный и безналичный расчет (расчет карточкой через терминал).

Любые медицинские справки наша компания выдает на легальных основаниях имея все необходимые лицензии и разрешения государственных органов.

справка в бассейн

Отзывы

Нам важно Ваше мнение

Мы работаем над качеством услуг нашей клиники!
Расскажите о своих впечатлениях о "Медстрахсервис"

feedback

Мы работаем без выходных и праздников

Приезжайте к нам

Левый берег:

(0800) 21-04-03
(098) 03-948-03
(063) 181-52-25
(050) 212-33-30
г. Киев, ул. А. Кошица, 7А

График работы:

Ежедневно 09:00 - 19:00

Правый берег:

(0800) 21-91-03
(050) 367-98-98
(093) 988-44-55
(067) 480-84-74
г. Киев, ул. Героев Днепра, 35

График работы:

Ежедневно 09:00 - 19:00

Предварительно запишитесь по телефону

Наши партнеры

Мы работаем по действующей лицензии МОЗ

Выдаем исключительно законные медицинские справки, которые принимают любые государственные и частные учреждения
Закажите звонок и мы ответим на любой Ваш вопрос